Расписание мероприятий.

                                                                  Первая неделя.

Понедельник:

07:00 Поход в гору
07:30 Веселая зарядка (для детей от 4 до 12 лет)
10:00 Аква-Зумба
11:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки»
11:00 Отдел Журналистики
14:00 Йога для взрослых
15:00 Выезд на море на таблетках и банане
15:00 Театральная студия
18:30 Футбол
19:00 Волейбол
19:00 Вокально-музыкальная студия
20:30 Дискотека «Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен»

Вторник:

07:00 Поход в гору
07:30 Утро с ежиками (дыхательная гимнастика)
10:00 Детская йога на море
11:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки»
12:00 Экскурсия на «33 водопада»
15:00 Йога для взрослых
15:00 Театральная студия
18:30 Пионербол
19:00 Волейбол
20:30  Танцевальный вечер «Сделан в СССР»

Среда:

07:00 Поход в гору
07:30 «Дикие Джунгли» (анимационная зарядка)
10:00 Аква-аэробика
11:00 Творческая лаборатория Очумелые ручки»
11:00 Отдел Журналистики
15:00 Репетиция концерта «Здравствуй мир, Здравствуй друг»
18:30 Казаки-Разбойники
19:00 Волейбол
20:30 Игровая дискотека «Последний герой»

Четверг (Морской день):

07:00 Поход в гору
07:30 Веселая зарядка (для детей от 4 до 12 лет)
10:00 Выезд на море на ватрушках и банане
11:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки»
15:00 Детская йога на море
17:00 Детский концерт «Здравствуй мир, Здравствуй друг»
19:00 Волейбол
20:30 Костер на море

Пятница  (День Halloween):

07:00 Поход в гору
07:30 Утро маленьких ведьм
10:00 Водный квидич в бассейне
11:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки»
14:00 Йога
15:00 Выездная баня
15:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки»
19:00 Вокально-музыкальная студия
19:00 Волейбол
20:30 Halloween

Суббота:

07:00 Поход в гору
07:30 «Дикие Джунгли» (анимационная зарядка)
10:00 Водное поло в бассейне
11:00 Организация вернисажа «Детские руки держат мир»
12:00 Экскурсия на «33 водопада»
15:00 Репетиция детского спектакля
15:00 Йога
18:30 Пионербол
19:00 Волейбол (Соревнования)
20:30 Домашний кинотеатр (просмотр мультиков)

Воскресенье (Театральный день):

07:00 Поход в гору
07:30 Зарядка с превращением
10:00 Пейнтбол
11:00 Актерский тренинг для детей
15:00 Генеральная репетиция спектакля
18:30 Большой теннис
19:00 Волейбол
20:00 Детский спектакль

                                                                   Вторая неделя.

Понедельник:

07:00 Поход в гору
07:30 Веселая зарядка
10:00 Выезд на море на таблетках и банане
10:00 Аквааэробика
11:00 Отдел Журналистики
11:00 Театральная студия
14:30 Детская йога
15:00 Йога-стретчинг (Йога с элементами растяжки)
15:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки» (подготовка ко Дню Нептуна)
18:30 Пионербол
19:00 Вокально-музыкальная студия
19:00 Волейбол
20:30 Танцевальный вечер «Снимается кино с Оскаром и Никой)

Вторник (День Нептуна):

07:00 Поход в гору
07:30 Веселая зарядка «Подводный мир»
10:00 Грим
11:00 Квест-игра «В поисках сокровищ Нептуна»
12:00 «Экскурсия на 33 водопада»
16:00 День Нептуна!(Праздник)
19:00 Волейбол
20:00 Домашний кинотеатр (Просмотр мультиков)

Среда:

07:00 Поход в гору
07:30 Утро с ежиками (дыхательная гимнастика)
10:00 Игры в бассейне
11:00 Отдел Журналистики
11:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки»
14:30 Детская йога
15:00 Репетиция концерта «Голос-Дети.»
18:30 Футбол
19:00 Вокально-музыкальная студия
19:00 Волейбол
20:30 Дискотека «Стиляги, рок-н-ролл и море»

Четверг:

07:00 Поход в гору
07:30 Утро с ежиками (дыхательная гимнастика)
10:00 Зарядка на море
11:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки»
15:00 Выезд на море на таблетках и банане
15:00  Йога
17:00 Детский концерт «Голос-Дети»
18:30 Вышибалы
19:00 Волейбол
20:30 Веселая эстафета «Папуасы»

Пятница  (Новый год!):

07:00 Поход в гору
07:30 Веселая зарядка
11:00 Творческая лаборатория «Очумелые ручки»
11:00 Отдел Журналистики
14:30 Детская йога
15:00 Выездная баня
15:00 Театральная студия (подготовка к концерту Новая Волна)
18:30 Футбольный турнир Санта-Клаусов
19:00 Волейбол
19:00 Вокально-музыкальная студия
20:30 Празднование Нового Года

Суббота:

07:00 Поход в гору
07:30 «Дикие Джунгли» (анимационная зарядка)
10:00 Аквааэробика
11:00 Отдел Журналистики
11:00 Театральная студия (подготовка к концерту Новая Волна)
12:00 Экскурсия «33 водопада»
15:00 Квест-игра «Пиратские сокровища»
18:30 Пионербол
19:00 Волейбол
20:30 Концерт «Новая волна»

Воскресенье:

07:00 Поход в гору
07:30 Веселая зарядка
10:00 Выезд на море на таблетках и банане
10:00 Аквааэробика
11:00 Фотосессия «Когда мои друзья со мной»
15:00 Квест-игра  «Пожелание замку»
15:00 Пейнтбол
18:30 Пионербол (Соревнования)
19:00 Волейбол (Соревнования)
20:00 «Костер дружбы» (Вечер на море)